Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0075 7.5 кВт 380В в Саратове
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Мощность, кВт
7.5
Модель
ED3100-4T0075
Ток (А)
17
Длина, см
17.9
Ширина, см
22.6
Высота, см
27
скалярный
обл Саратовская, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., дом 105А