Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0150 15 кВт 380В в Саратове
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Мощность, кВт
15
Модель
ED3100-4T0150
Ток (А)
33
Длина, см
23.2
Ширина, см
24.7
Высота, см
35
скалярный
обл Саратовская, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., дом 105А