Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0750 75 кВт 380В в Саратове
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
  • 2 релейных и 2 цифровых выхода
Название производителя
EasyDrive
Мощность, кВт
75
Серия
ED3100
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T0750
Ток (А)
152
Частота, Гц
50
Длина, см
30.2
Ширина, см
39.4
Высота, см
67.9
IP 20
Применение
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
обл Саратовская, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., дом 105А