Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T1320 132 кВт 380В в Саратове
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Мощность, кВт
132
Модель
ED3100-4T1320
Ток (А)
250
Длина, см
36.9
Ширина, см
53.3
Высота, см
82.5
скалярный
обл Саратовская, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., дом 105А