Частотный преобразователь Yaskawa 1.5 кВт GA70C4004BBA 380В в Саратове
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA700
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр класса С3\С2;
  • встроенный дроссель постоянного тока в моделях на мощность с выше 18,5 кВт;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления 24В=;
  • Защитное покрытие плат классу 3C2/3S2 по IEC 60721-3-3;
  • Приводы мощностью до 75 кВт можно устанавливать в горизонтальном положении;
  • Есть функция контроля нулевой скорости;
Название производителя
Yaskawa
Мощность, кВт
1.5
Серия
Напряжение, В
380
Модель
GA70C4004BBA
Ток (А)
4.1
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Степень защиты
IP20
Вес, кг
3.5
обл Саратовская, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., дом 105А