Частотный преобразователь Yaskawa 4 кВт GA50C4009EBA 380В со встроенным фильтром ЭМС в Саратове
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;
  • для предиктивного обслуживания ПЧ вычисляет остаточный ресурс работы основных компонентов;
  • встроенный контроллер DriveWorksEZ с очень быстрым циклом программы – 2 мс;
  • Защитное покрытие плат классу 3C2/3S2 по IEC 60721-3-3;
  • Интегрирования функция безопасного останова STO SLI3/Ple;
  • Настройка с ПК или смартфона через miniUSB без подачи дополнительного питания на ПЧ.
Название производителя
Yaskawa
Мощность, кВт
4
Серия
Напряжение, В
380
Модель
GA50C4009EBA
Ток (А)
8.9
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Степень защиты
IP20
Вес, кг
1.9
обл Саратовская, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., дом 105А